Kosten
Die erste Unterrichtseinheit ist eine kostenlose Probestunde!
| Einzelunterricht | |
| 45 Minuten / Woche | 65,- € / Monat |
| 60 Minuten / Woche | 85,- € / Monat |
| 10er-Karte | |
| 10 x 45 Minuten | 180,- € / einmalig |
| 10 x 60 Minuten | 225,- € / einmalig |
Der Unterricht findet wöchentlich zu einem festen Termin in den Räumen der Lehrkraft statt.
10er-Karte
Für Berufstätige, die keinen festen wöchentlichen Termin wahrnehmen können.
Kein Vertrag !
10er-Karten müssen im Voraus bezahlt werden!
Kein Anspruch auf einen festen Termin!
Preise für 2er-Gruppen sowie kürzere oder längere Unterrichtseinheiten auf Anfrage.
Lageplan
